छपरा मथुरा एक्सप्रेस - 22531 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 881 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छपरा - CPR
स्रोत
05:30
सिवान जं. - SV
06:15
06:18
भाटपर रानी - BHTR
06:45
06:46
भटनी जं. - BTT
07:00
07:03
देवरिया सदर - DEOS
07:18
07:20
गोरखपुर - GKP
08:20
08:30
खलीलाबाद - KLD
09:08
09:10
बस्ती - BST
09:36
09:39
मसकनवा - MSW
10:14
10:16
मनकापुर जं. - MUR
10:32
10:34
गोंडा - GD
11:00
11:03
बाराबंकी जं. - BBK
12:20
12:22
बादशाह नगर - BNZ
12:54
12:57
ऐशबाग - ASH
13:28
13:43
कानपुर सैंट्रल - CNB
15:05
15:10
कानपुर अनवरगंज - CPA
15:20
15:25
कन्नौज - KJN
16:22
16:24
फतेहगढ़ - FGR
17:08
17:09
र्फरुखाबाद - FBD
17:30
17:35
कैमगंज - KMJ
17:57
17:59
कासगंज - KSJ
19:10
19:20
हाथरस सिटी - HTC
20:18
20:20
मथुरा जं. - MTJ
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन छपरा मथुरा एक्सप्रेस - 22531, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छपरा मथुरा एक्सप्रेस - 22531 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छपरा मथुरा एक्सप्रेस - 22531, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
छपरा मथुरा एक्सप्रेस - 22531, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन