CPR LTT EXPRESS - 11060 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु,शनि 1772 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CHHAPRA - CPR
स्रोत
05:15
SIWAN JN - SV
06:00
06:05
MAIRWA - MW
06:23
06:25
BHATNI JN - BTT
07:25
07:50
BELTHARA ROAD - BLTR
08:15
08:17
MAU JN - MAU
09:10
09:20
MUHAMMADABAD - MMA
09:46
09:48
AZAMGARH - AMH
10:10
10:15
SARAI MIR - SMZ
10:53
10:55
KHORASON ROAD - KRND
11:08
11:10
SHAHGANJ JN - SHG
12:00
12:10
JAUNPUR JN - JNU
13:04
13:08
ZAFARABAD JN - ZBD
13:17
13:18
MARIAHU - MAY
13:45
13:47
JANGHAI JN - JNH
14:26
14:28
PHULPUR - PLP
14:54
14:56
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
16:22
16:55
SATNA - STA
20:20
20:30
JABALPUR - JBP
23:20
23:30
ITARSI JN - ET
03:15
03:25
BHUSAVAL JN - BSL
08:05
08:10
NASHIK ROAD - NK
11:12
11:15
KALYAN JN - KYN
15:05
15:10
THANE - TNA
15:32
15:35
LOKMANYATILAK T - LTT
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CPR LTT EXPRESS - 11060, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1772 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CPR LTT EXPRESS - 11060 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CPR LTT EXPRESS - 11060, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
CPR LTT EXPRESS - 11060, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन