CKP TATA PASSENGER - 68010 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 62 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CHAKRADHARPUR - CKP
स्रोत
06:00
BARABAMBO - BRM
06:09
06:10
RAJKHARSAWAN JN - RKSN
06:19
06:20
MAHALI MARUP - MMV
06:27
06:28
SINI JN - SINI
06:36
06:37
BIRBANS - BRBS
06:44
06:45
GAMHARIA - GMH
06:55
06:56
ADITYAPUR - ADTP
07:04
07:05
TATANAGAR JN - TATA
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CKP TATA PASSENGER - 68010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 62 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CKP TATA PASSENGER - 68010 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CKP TATA PASSENGER - 68010, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
CKP TATA PASSENGER - 68010, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन