चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर - 68018 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 239 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चक्रधरपुर - CKP
स्रोत
05:20
बड़ाबाम्बो - BRM
05:29
05:30
राजखरसवां जं. - RKSN
05:39
05:41
महाली मारुप - MMV
05:48
05:49
सिनी जं. - SINI
05:56
05:57
कान्द्रा - KND
06:21
06:22
कुनकी - KZU
06:27
06:28
मणिकुल - MIK
06:35
06:36
चांडिल जं. - CNI
07:00
07:05
निमडीह - NIM
07:11
07:12
बीरमडीह - BRMD
07:23
07:24
बड़ाभूम - BBM
07:29
07:30
उरमा - URMA
07:40
07:41
कांटाडीह - KTD
07:48
07:49
तमना - TAO
07:56
07:57
पुरुलिया जं. - PRR
08:10
08:40
छर्रा - CHRA
08:47
08:48
कुशतौर - KSU
08:53
08:54
बागलिया - BGA
09:00
09:01
अनारा - ANR
09:10
09:11
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB
09:19
09:20
आद्रा जं. - ADRA
09:35
10:05
संका - SNKR
10:15
10:16
रुकनी - RUI
10:24
10:25
संतालडीह - SNTD
10:33
10:34
भोजुडीह जं. - BJE
10:43
10:45
सुदामडीह - SDMD
10:53
10:54
भौरा जँ - BCB
11:04
11:05
जमदोबु - JBO
11:11
11:12
भागा जं. - VAA
11:20
11:22
करकेेंद - KRKN
11:34
11:35
लायाबाद - LYD
11:44
11:45
TATA SIJUA HALT - TSAH
11:52
11:53
मलकेड़ा जं. - MLQ
12:04
12:05
महुदा - MHQ
12:20
12:32
खरखरी - KHRI
12:37
12:38
ख्नुडीह - KNF
12:42
12:43
KHARIO - KARO
12:46
12:47
गोमोह जं. - GMO
13:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर - 68018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 239 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर - 68018 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर - 68018, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चक्रधरपुर गोमोह पैसेंजर - 68018, स्रोत से 05:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन