चेन्नई एक्सप्रेस - 12163 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1268 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
18:45
ठाणे - TNA
19:05
19:08
कल्याण जं. - KYN
19:25
19:28
लोनावला - LNL
21:00
21:02
पुणे जं. - PUNE
22:05
22:10
सोलापुर जं. - SUR
02:10
02:15
KALABURAGI - KLBG
03:42
03:45
वाडी - WADI
04:30
04:40
यादगीर - YG
05:24
05:25
SAIDAPUR - SADP
05:39
05:40
रायचूर - RC
06:18
06:20
मंत्रालयम रोड - MALM
06:40
06:45
07:18
07:20
गुंतकल जं. - GTL
08:05
08:15
गूटी - GY
08:44
08:45
तड़ीपत्री - TU
09:24
09:25
येरागुंटला - YA
10:23
10:25
कुडप्पा - HX
10:58
11:00
राजमपेट - RJP
11:54
11:55
कोडुरु - KOU
12:24
12:25
रेनिगुंटा - RU
13:15
13:20
पुत्तूर - PUT
13:43
13:45
तिरुट्टानी - TRT
14:13
14:15
अरक्कोणम - AJJ
14:33
14:35
पेरांबूर - PER
15:33
15:35
चेन्नई सैंट्रल - MAS
16:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एक्सप्रेस - 12163, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1268 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12163 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12163, 16:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 12163, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन