चामुंडी एक्सप्रेस - 16216 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 139 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
स्रोत
18:15
केंगेरी - KGI
18:34
18:35
बिदादी - BID
18:49
18:50
रामानगरम - RMGM
19:04
19:05
चन्नापटना - CPT
19:14
19:15
मद्दूर - MAD
19:34
19:35
मांड्या - MYA
19:48
19:50
पंडवापुरा - PANP
20:19
20:20
श्रीरंगपट्टनम - S
20:26
20:27
मैसूर जं. - MYS
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चामुंडी एक्सप्रेस - 16216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चामुंडी एक्सप्रेस - 16216 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चामुंडी एक्सप्रेस - 16216, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
चामुंडी एक्सप्रेस - 16216, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन