कैनिंग बारासत लोकल - 33061 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 66 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केनिंग - CG
स्रोत
14:32
तलदी - TLX
14:37
14:38
BETHERIA GHOLA - BTPG
14:41
14:42
घुटियारा शरीफ - GOF
14:45
14:46
GOURDAHA HALT - GQD
14:49
14:50
पियाली - PLF
14:51
14:52
चम्पाहाटी - CHT
14:54
14:55
कालिकापुर - KLKR
14:58
14:59
बिद्याधरपुर - BDYP
15:01
15:02
सोनारपुर जं. - SPR
15:13
15:14
NARENDRAPUR HALT - NRPR
15:16
15:17
गरिया - GIA
15:18
15:19
NEW GARIA - NGRI
15:20
15:21
बाघा जतिन - BGJT
15:21
15:22
जदबपुर - JDP
15:25
15:26
ढाकुरिया - DHK
15:28
15:29
बल्लेगंज जं. - BLN
15:34
15:35
पार्क सर्कस - PQS
15:39
15:40
SIR GURUDAS BANERJEE - SGBA
15:50
15:51
बिधान नगर - BNXR
16:01
16:02
दम दम - DDJ
16:08
16:09
दम दम कैंट - DDC
16:15
16:16
दुर्गानगर - DGNR
16:18
16:19
बिराती - BBT
16:21
16:22
न्यू बैरकपुर - NBE
16:24
16:25
मध्यमग्राम - MMG
16:31
16:32
हृदयपुर - HHR
16:34
16:35
बरसात - BT
16:44
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग बारासत लोकल - 33061, मंजिल तक पहुंचने के लिए 66 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग बारासत लोकल - 33061 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग बारासत लोकल - 33061, 16:44 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग बारासत लोकल - 33061, स्रोत से 14:32 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन