कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34549 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केनिंग - CG
स्रोत
19:20
तलदी - TLX
19:25
19:26
BETHERIA GHOLA - BTPG
19:29
19:30
घुटियारा शरीफ - GOF
19:33
19:34
GOURDAHA HALT - GQD
19:37
19:38
पियाली - PLF
19:39
19:40
चम्पाहाटी - CHT
19:42
19:43
कालिकापुर - KLKR
19:46
19:47
बिद्याधरपुर - BDYP
19:49
19:50
सोनारपुर जं. - SPR
19:59
20:00
NARENDRAPUR HALT - NRPR
20:03
20:04
गरिया - GIA
20:05
20:06
NEW GARIA - NGRI
20:07
20:08
बाघा जतिन - BGJT
20:09
20:10
जदबपुर - JDP
20:13
20:14
ढाकुरिया - DHK
20:16
20:17
बल्लेगंज जं. - BLN
20:20
20:21
सियालदाह - SDAH
20:34
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34549, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34549 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34549, 20:34 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34549, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन