कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34549 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
केनिंग (CG)सियालदाह (SDAH)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 34549 नाम कैनिंग सियाल्दा लोकल, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन केनिंग से 19:20 बजे प्रस्थान करती है और 20:34 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
केनिंग - CG Src 19:20 0 1
तलदी - TLX 19:25 19:26 7 1
BETHERIA GHOLA - BTPG 19:29 19:30 11 1
घुटियारा शरीफ - GOF 19:33 19:34 14 1
GOURDAHA HALT - GQD 19:37 19:38 17 1
पियाली - PLF 19:39 19:40 18 1
चम्पाहाटी - CHT 19:42 19:43 21 1
कालिकापुर - KLKR 19:46 19:47 23 1
विज्ञापन
बिद्याधरपुर - BDYP 19:49 19:50 26 1
सोनारपुर जं. - SPR 19:59 20:00 29 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 20:03 20:04 31 1
गरिया - GIA 20:05 20:06 33 1
NEW GARIA - NGRI 20:07 20:08 34 1
बाघा जतिन - BGJT 20:09 20:10 35 1
जदबपुर - JDP 20:13 20:14 37 1
ढाकुरिया - DHK 20:16 20:17 39 1
बल्लेगंज जं. - BLN 20:20 20:21 40 1
सियालदाह - SDAH 20:34 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34549, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34549 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34549, 20:34 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34549, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन