चंडीगढ़ जयपुर गरीब रथ - 12984 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शनि 717 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चंडीगढ़ - CDG
स्रोत
19:45
अंबाला कैंट जं. - UMB
20:30
20:38
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
21:08
21:10
करनाल - KUN
21:45
21:47
पानीपत जं. - PNP
22:22
22:24
गोहाना - GHNA
23:08
23:10
रोहतक जं. - ROK
23:53
23:56
भिवानी - BNW
00:45
00:50
रेवाड़ी - RE
02:20
02:27
अलवर - AWR
03:25
03:28
दौसा - DO
04:41
04:43
गिटोर जगतपुरा - GTJT
05:17
05:19
जयपुर - JP
06:15
06:25
फुलेरा जं. - FL
07:11
07:13
किशनगढ़ - KSG
07:52
07:54
अजमेर जं. - AII
08:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंडीगढ़ जयपुर गरीब रथ - 12984, मंजिल तक पहुंचने के लिए 717 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंडीगढ़ जयपुर गरीब रथ - 12984 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंडीगढ़ जयपुर गरीब रथ - 12984, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
चंडीगढ़ जयपुर गरीब रथ - 12984, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।