कोवई एक्सप्रेस - 12676 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 497 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोयंबटूर जं. - CBE
स्रोत
15:15
तिरुप्पूर - TUP
15:58
16:00
इरोड जं. - ED
16:47
16:50
सेलम जं. - SA
17:43
17:45
मोरापपुर - MAP
18:33
18:35
जोलारपेटै - JTJ
19:24
19:25
अम्बूर - AB
19:54
19:55
कटपडी जं. - KPD
20:33
20:35
वालाजा रोड जं. - WJR
20:54
20:55
अरक्कोणम - AJJ
21:28
21:30
पेरांबूर - PER
22:18
22:20
चेन्नई सैंट्रल - MAS
23:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोवई एक्सप्रेस - 12676, मंजिल तक पहुंचने के लिए 497 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोवई एक्सप्रेस - 12676 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोवई एक्सप्रेस - 12676, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोवई एक्सप्रेस - 12676, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।