CBE JBP FESTSPL - 02197 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम 2518 किमी संशोधित: 25 अक्तूबर 06:24:40 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
COIMBATORE JN - CBE
स्रोत
15:25
PALAKKAD JN - PGT
16:32
16:35
SHORANUR JN - SRR
17:17
17:20
KOZHIKKODE - CLT
18:27
18:30
KANNUR - CAN
19:47
19:50
KASARAGOD - KGQ
20:53
20:55
MANGALURU JN - MAJN
23:00
23:10
MULKI - MULK
01:02
01:04
UDUPI - UD
01:34
01:36
KUNDAPURA - KUDA
02:00
02:02
MOOKAMBIKA ROAD - BYNR
02:26
02:28
KUMTA - KT
03:42
03:44
KARWAR - KAWR
04:40
04:42
MADGAON - MAO
05:50
06:00
THIVIM - THVM
06:50
06:52
KUDAL - KUDL
08:00
08:02
KANKAVALI - KKW
08:35
08:37
RATNAGIRI - RN
11:00
11:05
CHIPLUN - CHI
13:10
13:12
KHED - KHED
13:40
13:42
ROHA - ROHA
15:50
15:55
PANVEL - PNVL
16:50
16:55
NASHIK ROAD - NK
20:42
20:45
BHUSAVAL JN - BSL
00:25
00:30
KHANDWA - KNW
02:37
02:40
HARDA - HD
03:53
03:55
ITARSI JN - ET
05:05
05:15
PIPARIYA - PPI
06:15
06:17
GADARWARA - GAR
06:50
06:52
NARSINGHPUR - NU
07:23
07:25
JABALPUR - JBP
08:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CBE JBP FESTSPL - 02197, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CBE JBP FESTSPL - 02197 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CBE JBP FESTSPL - 02197, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
CBE JBP FESTSPL - 02197, स्रोत से 15:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन