कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल - 02197 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2518 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोयंबटूर जं. - CBE
स्रोत
17:10
पालघाट - PGT
18:10
18:15
शोरानूर जं. - SRR
19:00
19:05
कालीकट - CLT
20:30
20:35
कण्णुर - CAN
22:05
22:10
कसारगोद - KGQ
23:33
23:35
मंगलोर जं - MAJN
00:55
01:05
मुलकी - MULK
03:00
03:02
उद - UD
03:28
03:30
कुंडापुरा - KUDA
03:50
03:52
बायुंदूर - BYNR
04:20
04:22
कुमटा - KT
05:04
05:06
कवरगांव - KAWR
06:12
06:14
मडगांव - MAO
07:30
07:40
थिविम - THVM
08:30
08:32
कुदाल - KUDL
09:20
09:22
कंकावाली - KKW
09:50
09:52
रत्नागिरी - RN
12:05
12:10
चिपलून - CHI
13:22
13:24
खेड़ - KHED
13:50
13:52
रोहा - ROHA
15:50
15:55
पनवेल - PNVL
17:10
17:15
नासिक रोड - NK
20:42
20:45
भुसावल जं. - BSL
00:00
00:05
खंडवा - KNW
02:02
02:05
हरदा - HD
03:10
03:12
इटारसी जं. - ET
04:30
04:40
पिपररिया - PPI
05:40
05:42
गदरवाड़ा - GAR
06:16
06:18
नरसिंहपुर - NU
06:48
06:50
जबलपुर - JBP
08:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल - 02197, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल - 02197 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल - 02197, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल - 02197, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन