CBE JBP FESTSPL - 02197 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

सोम 2518 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
COIMBATORE JN - CBE
स्रोत
17:10
PALAKKAD JN - PGT
18:12
18:15
SHORANUR JN - SRR
19:00
19:05
KOZHIKKODE - CLT
20:30
20:35
KANNUR - CAN
22:05
22:10
KASARAGOD - KGQ
23:18
23:20
MANGALURU JN - MAJN
01:05
01:15
MULKI - MULK
03:00
03:02
UDUPI - UD
03:28
03:30
KUNDAPURA - KUDA
03:50
03:52
MOOKAMBIKA ROAD - BYNR
04:20
04:22
KUMTA - KT
05:04
05:06
KARWAR - KAWR
06:12
06:14
MADGAON - MAO
07:30
07:40
THIVIM - THVM
08:30
08:32
KUDAL - KUDL
09:20
09:22
KANKAVALI - KKW
09:50
09:52
RATNAGIRI - RN
12:05
12:10
CHIPLUN - CHI
13:22
13:24
KHED - KHED
13:50
13:52
ROHA - ROHA
15:50
15:55
PANVEL - PNVL
17:10
17:15
NASHIK ROAD - NK
20:42
20:45
BHUSAVAL JN - BSL
00:00
00:05
KHANDWA - KNW
02:02
02:05
HARDA - HD
03:10
03:12
ITARSI JN - ET
04:30
04:40
PIPARIYA - PPI
05:40
05:42
GADARWARA - GAR
06:16
06:18
NARSINGHPUR - NU
06:48
06:50
JABALPUR - JBP
08:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CBE JBP FESTSPL - 02197, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CBE JBP FESTSPL - 02197 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CBE JBP FESTSPL - 02197, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
CBE JBP FESTSPL - 02197, स्रोत से 17:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन