विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 749 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजयवाड़ा जं. - BZA
स्रोत
20:35
कृष्णा कनाल - KCC
20:54
20:55
मंगलागिरी - MAG
21:04
21:05
नांबुरु - NBR
21:16
21:17
PEDAKAKANI HALT - PDKN
21:23
21:24
गुंटूर जं. - GNT
21:50
22:00
नाल्लापाडु - NLPD
22:11
22:12
पेरचेरला - PRCA
22:20
22:21
फरंगीपुरम - PPM
22:30
22:31
नुडुरुपाडु - NDPU
22:39
22:40
सतुलूर - STUR
22:46
22:47
नरसारावपेट - NRT
23:00
23:02
सावलियापुरम - SYM
23:25
23:26
विनुकोंडा - VKN
23:35
23:36
कुरिचेडु - KCD
23:59
00:00
दोनाकोंडा - DKD
00:13
00:15
गज्जेलखौंदा - GJJ
00:29
00:30
मरकापुर रोड - MRK
00:59
01:00
तारलुपाडु - TLU
01:14
01:15
कंबम - CBM
01:29
01:30
JGMBLA KSHNPRM - JBK
01:39
01:40
सोमिदेवीपल्ले - SDV
01:54
01:55
गिद्दलूर - GID
02:13
02:15
किस्तमसेट्टीपाली - KSTE
02:24
02:25
दिगुवमेट्टा - DMT
02:59
03:00
चलामा - CMZ
03:24
03:25
गजुलापल्ली - GZL
03:39
03:40
नांदयाल - NDL
04:20
04:25
पनयम - PNM
04:38
04:39
कृष्णामा कोना - KEF
04:51
04:52
बी सीमेंट नगर - BEY
05:04
05:05
बेतमछेरला - BMH
05:12
05:13
रंगापुरम - RGM
05:22
05:23
मलकापुरम - MLK
05:38
05:39
DHONE - DHNE
06:10
06:12
मलिलयाला - MYL
06:24
06:25
लिंगेनीडोड्डी - LMD
06:34
06:35
पेंडरकल्लु - PDL
06:44
06:45
इदुलाडोड्डी - EDD
06:59
07:00
तुग्गली - TGL
07:09
07:10
मद्दीकेरा - MKR
07:20
07:22
मलप्पा गेट - MLGT
07:29
07:30
गुंतकल जं. - GTL
08:10
08:20
टिम्मनाचेरला - TIM
08:29
08:30
नक्कानाडोड्डी - NKDO
08:39
08:40
पाटकोट्टाचेरू - PLU
08:44
08:45
गूटी - GY
08:53
08:55
तूरकापल्ली - TKPY
09:09
09:10
रामाराजुपल्ली - RRJ
09:14
09:15
पमिदी - PMD
09:23
09:25
कल्लुरु - KLU
09:33
09:35
गरलाडीने - GDE
09:43
09:45
टाटीचेरला - TAC
09:54
09:55
अनंतपुर - ATP
10:08
10:10
PRASANNAYAPALLI - PSPY
10:15
10:16
जंगालापल्ले - ZPL
10:24
10:25
चिगीछेरला - CCA
10:39
10:40
धर्मावरम जं. - DMM
11:30
11:35
BASAMPALLE - BSPL
11:49
11:50
कटलीचेरा - KTCR
11:59
12:00
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN
12:08
12:10
नारायणापुरम - NRYP
12:19
12:20
पेनुकोंडा - PKD
12:34
12:35
चकारलापल्ली - CPL
12:49
12:50
हिंदुपुर - HUP
13:14
13:15
DEVARAPALLI - DPE
13:24
13:25
विदुरासवत्ता - VWA
13:31
13:32
गौरीबिदनूर - GBD
13:43
13:44
SOMESHWARA - SMWA
13:49
13:50
थोेंडेभावी - TDV
13:55
13:56
मकलीदुर्ग - MKL
14:05
14:06
ओड्डाराहल्ली - ORH
14:14
14:15
डोडबल्लापुर - DBU
14:24
14:25
राजनकुंती - RNN
14:34
14:35
यहंलका जं. - YNK
14:44
14:45
CHANNASANDRA - CSDR
14:58
15:00
बैयाप्पनहल्ली - BYPL
16:08
16:10
बेंगलोर कैंट - BNC
16:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 749 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504 ठहराव वाले 78 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा यशवंतपुर पैसेंजर - 56504, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन