बक्सर रघुनाथपुर पैसेंजर स्पेशल - 03220 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 33 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बक्सर - BXR
स्रोत
15:15
NADAON HALT - NDON
15:21
15:22
बरुना - BUE
15:27
15:28
KUSHALPUR HARNAHA HA - KPHH
15:32
15:33
डुमराव - DURE
15:38
15:40
V V GIRI HALT - VVG
15:44
15:45
ट्विनिंग गंज - TWG
15:50
15:51
VEER KUNWAR SINGH DHARAUL - VKDH
15:55
15:56
रघुनाथपुर - RPR
16:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बक्सर रघुनाथपुर पैसेंजर स्पेशल - 03220, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बक्सर रघुनाथपुर पैसेंजर स्पेशल - 03220 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बक्सर रघुनाथपुर पैसेंजर स्पेशल - 03220, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बक्सर रघुनाथपुर पैसेंजर स्पेशल - 03220, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन