बक्सर रघुनाथपुर पैसेंजर स्पेशल - 03220 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 675 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AYODHYA CANTT - AYC
120कि.मी.
स्रोत
21:55
अयोध्या - AY
127कि.मी.
22:15
22:20
मनकापुर जं. - MUR
166कि.मी.
23:20
23:25
बभनान - BV
196कि.मी.
23:55
23:57
बस्ती - BST
227कि.मी.
00:25
00:28
खलीलाबाद - KLD
257कि.मी.
00:50
00:52
गोरखपुर - GKP
291कि.मी.
01:30
01:40
कप्तानगंज जं. - CPJ
330कि.मी.
02:37
02:42
सिसवा बाजार - SBZ
356कि.मी.
03:05
03:07
वाल्मिकी नगर रोड - VKNR
390कि.मी.
03:40
03:42
नरकटियागंज जं. - NKE
441कि.मी.
04:20
04:25
बेतिया - BTH
478कि.मी.
04:55
04:57
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
521कि.मी.
05:30
05:35
चकिया - CAA
553कि.मी.
06:09
06:11
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
601कि.मी.
07:20
07:50
हाजीपुर जं. - HJP
654कि.मी.
08:50
08:55
सोनपुर जं. - SEE
660कि.मी.
09:05
09:07
पाटलिपुत्र - PPTA
675कि.मी.
09:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बक्सर रघुनाथपुर पैसेंजर स्पेशल - 03220, मंजिल तक पहुंचने के लिए 675 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बक्सर रघुनाथपुर पैसेंजर स्पेशल - 03220 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बक्सर रघुनाथपुर पैसेंजर स्पेशल - 03220, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बक्सर रघुनाथपुर पैसेंजर स्पेशल - 03220, स्रोत से 21:55 पर प्रस्थान करती है।