बर्द्धमान हटिया पैसिंजर - 63503 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 349 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बर्दवान - BWN
स्रोत
06:20
तलित - TIT
06:27
06:28
खान जं. - KAN
06:33
06:34
गलसी - GLI
06:41
06:42
पराज - PAJ
06:48
06:49
मनकर - MNAE
06:55
06:56
पनागढ़ - PAN
07:04
07:05
राबंध - RBH
07:11
07:12
दुर्गापुर - DGR
07:18
07:20
वारिया - OYR
07:30
07:31
अंडाल जं. - UDL
07:52
08:07
रानीगंज - RNG
08:17
08:18
कालीपहाड़ी - KPK
08:31
08:32
आसनसोल जं. - ASN
08:45
08:53
बड़ाचक जं. - BCQ
08:58
08:59
सीतारामपुर - STN
09:04
09:05
कुलती - ULT
09:10
09:11
बड़ाकर - BRR
09:15
09:16
कुमारडुबी - KMME
09:20
09:21
मुगमा - MMU
09:25
09:26
थापर नगर - TNW
09:31
09:32
कालुबाथन - KAO
09:37
09:38
छोटा अंबाना - CAM
10:04
10:05
प्रधानखूंटा - PKA
10:24
10:25
DOKRA HALT - DOKM
10:31
10:32
धनबाद जं. - DHN
10:40
10:45
भूली - BHN
10:51
10:52
टेटुलमारी - TET
10:58
10:59
NICHITPUR - NPJE
11:05
11:06
मटारी - MRQ
11:12
11:13
गोमोह जं. - GMO
11:40
12:00
तेलो - TELO
12:19
12:20
चन्द्रापुरा - CRP
12:42
12:44
राजाबेड़ा - RJB
13:02
13:03
टुपकाडीह - TKB
13:12
13:13
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
13:25
13:30
राधागांव - RDF
13:38
13:39
पंधाग - PNW
13:48
13:49
कोटशिला - KSX
14:07
14:08
झालीदा - JAA
14:18
14:19
तुलिन - THO
14:29
14:30
मूरी - MURI
14:45
14:50
सिल्ली - SLF
14:59
15:00
किता - KITA
15:09
15:10
गौतमधारा - GATD
15:24
15:25
गंगाघाट - GAG
16:11
16:12
टाटीसिलवई - TIS
16:24
16:25
नामकोन - NKM
16:37
16:38
रांची - RNC
16:55
17:00
हटिया - HTE
17:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हटिया पैसिंजर - 63503, मंजिल तक पहुंचने के लिए 349 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हटिया पैसिंजर - 63503 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हटिया पैसिंजर - 63503, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हटिया पैसिंजर - 63503, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन