बर्द्धमान हटिया पैसिंजर - 63503 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बर्दवान - BWN | स्रोत |
06:20
|
|
|
तलित - TIT |
06:27
|
06:28
|
|
|
खान जं. - KAN |
06:33
|
06:34
|
|
|
गलसी - GLI |
06:41
|
06:42
|
|
|
पराज - PAJ |
06:48
|
06:49
|
|
|
मनकर - MNAE |
06:55
|
06:56
|
|
|
पनागढ़ - PAN |
07:04
|
07:05
|
|
|
राबंध - RBH |
07:11
|
07:12
|
|
|
दुर्गापुर - DGR |
07:18
|
07:20
|
|
|
वारिया - OYR |
07:30
|
07:31
|
|
|
अंडाल जं. - UDL |
07:52
|
08:07
|
|
|
रानीगंज - RNG |
08:17
|
08:18
|
|
|
कालीपहाड़ी - KPK |
08:31
|
08:32
|
|
|
आसनसोल जं. - ASN |
08:45
|
08:53
|
|
|
बड़ाचक जं. - BCQ |
08:58
|
08:59
|
|
|
सीतारामपुर - STN |
09:04
|
09:05
|
|
|
कुलती - ULT |
09:10
|
09:11
|
|
|
बड़ाकर - BRR |
09:15
|
09:16
|
|
|
कुमारडुबी - KMME |
09:20
|
09:21
|
|
|
मुगमा - MMU |
09:25
|
09:26
|
|
|
थापर नगर - TNW |
09:31
|
09:32
|
|
|
कालुबाथन - KAO |
09:37
|
09:38
|
|
|
छोटा अंबाना - CAM |
10:04
|
10:05
|
|
|
प्रधानखूंटा - PKA |
10:24
|
10:25
|
|
|
DOKRA HALT - DOKM |
10:31
|
10:32
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
10:40
|
10:45
|
|
|
भूली - BHN |
10:51
|
10:52
|
|
|
टेटुलमारी - TET |
10:58
|
10:59
|
|
|
NICHITPUR - NPJE |
11:05
|
11:06
|
|
|
मटारी - MRQ |
11:12
|
11:13
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
11:40
|
12:00
|
|
|
तेलो - TELO |
12:19
|
12:20
|
|
|
चन्द्रापुरा - CRP |
12:42
|
12:44
|
|
|
राजाबेड़ा - RJB |
13:02
|
13:03
|
|
|
टुपकाडीह - TKB |
13:12
|
13:13
|
|
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC |
13:25
|
13:30
|
|
|
राधागांव - RDF |
13:38
|
13:39
|
|
|
पंधाग - PNW |
13:48
|
13:49
|
|
|
कोटशिला - KSX |
14:07
|
14:08
|
|
|
झालीदा - JAA |
14:18
|
14:19
|
|
|
तुलिन - THO |
14:29
|
14:30
|
|
|
मूरी - MURI |
14:45
|
14:50
|
|
|
सिल्ली - SLF |
14:59
|
15:00
|
|
|
किता - KITA |
15:09
|
15:10
|
|
|
गौतमधारा - GATD |
15:24
|
15:25
|
|
|
गंगाघाट - GAG |
16:11
|
16:12
|
|
|
टाटीसिलवई - TIS |
16:24
|
16:25
|
|
|
नामकोन - NKM |
16:37
|
16:38
|
|
|
रांची - RNC |
16:55
|
17:00
|
|
|
हटिया - HTE |
17:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बर्द्धमान हटिया पैसिंजर - 63503, मंजिल तक पहुंचने के लिए 349 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हटिया पैसिंजर - 63503 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हटिया पैसिंजर - 63503, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हटिया पैसिंजर - 63503, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।