भुसावल इटारसी पैसिंजर - 51157 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 307 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुसावल जं. - BSL
स्रोत
20:40
दुसखेड़ा - DSK
20:52
20:54
सावदा - SAV
21:03
21:05
निम्भोरा - NB
21:13
21:15
रावेर - RV
21:23
21:25
वागोधा - WGA
21:33
21:35
बुरहानपुर - BAU
21:45
21:50
असीरगढ़ रोड - AGQ
21:58
22:00
चांदनी - CDI
22:09
22:10
नेपानगर - NPNR
22:17
22:20
मंडवा - MWA
22:28
22:30
SAGPHATA - SXA
22:39
22:40
डोंगरगांव - DGN
22:48
22:50
बागमर - BMA
23:09
23:10
बारगाँव - BRGJ
23:19
23:20
खंडवा - KNW
00:20
00:25
माथेला - MTA
00:37
00:39
तलवाडया - TLV
01:08
01:10
SURGAON BANJARI - SGBJ
01:19
01:21
CHHARKHERA कूर्द - CKKD
01:31
01:33
CHHANERA - CAER
01:40
01:42
BARUD - BRUD
01:51
01:53
DAGARKHEDI - DRHI
02:01
02:03
खिड़किया - KKN
02:12
02:14
भीरंगी - BRI
02:25
02:27
मसानगांव - MUO
02:33
02:35
पालसनेर - PAL
02:42
02:44
हरदा - HD
02:53
02:55
चारखेड़ा - CRK
03:03
03:05
तिमरनी - TBN
03:12
03:14
पगढल - PGL
03:25
03:27
भैंरोपुर - BIF
03:34
03:36
बनापुरा - BPF
03:43
03:45
धर्मकुंडी - DKI
03:53
03:55
दुलारिया - DRA
04:48
04:50
इटारसी जं. - ET
06:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुसावल इटारसी पैसिंजर - 51157, मंजिल तक पहुंचने के लिए 307 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुसावल इटारसी पैसिंजर - 51157 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुसावल इटारसी पैसिंजर - 51157, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
भुसावल इटारसी पैसिंजर - 51157, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन