भुसावल इटारसी पैसिंजर - 51157 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भुसावल जं. (BSL)इटारसी जं. (ET)
रोज 307 किमी

गाड़ी संख्या 51157 नाम भुसावल इटारसी पैसिंजर, 307 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भुसावल जं. से 20:40 बजे प्रस्थान करती है और 06:15 बजे स्टेशन इटारसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भुसावल जं. - BSL Src 20:40 0 1
दुसखेड़ा - DSK 20:52 20:54 7 1
सावदा - SAV 21:03 21:05 15 1
निम्भोरा - NB 21:13 21:15 24 1
रावेर - RV 21:23 21:25 34 1
वागोधा - WGA 21:33 21:35 44 1
बुरहानपुर - BAU 21:45 21:50 55 1
असीरगढ़ रोड - AGQ 21:58 22:00 63 1
चांदनी - CDI 22:09 22:10 74 1
नेपानगर - NPNR 22:17 22:20 81 1
मंडवा - MWA 22:28 22:30 87 1
SAGPHATA - SXA 22:39 22:40 93 1
डोंगरगांव - DGN 22:48 22:50 100 1
बागमर - BMA 23:09 23:10 112 1
बारगाँव - BRGJ 23:19 23:20 118 1
खंडवा - KNW 00:20 00:25 123 2
माथेला - MTA 00:37 00:39 131 2
विज्ञापन
तलवाडया - TLV 01:08 01:10 139 2
SURGAON BANJARI - SGBJ 01:19 01:21 151 2
CHHARKHERA कूर्द - CKKD 01:31 01:33 161 2
CHHANERA - CAER 01:40 01:42 169 2
BARUD - BRUD 01:51 01:53 179 2
DAGARKHEDI - DRHI 02:01 02:03 189 2
खिड़किया - KKN 02:12 02:14 200 2
भीरंगी - BRI 02:25 02:27 213 2
मसानगांव - MUO 02:33 02:35 218 2
पालसनेर - PAL 02:42 02:44 224 2
हरदा - HD 02:53 02:55 231 2
चारखेड़ा - CRK 03:03 03:05 238 2
तिमरनी - TBN 03:12 03:14 246 2
पगढल - PGL 03:25 03:27 259 2
भैंरोपुर - BIF 03:34 03:36 266 2
बनापुरा - BPF 03:43 03:45 274 2
धर्मकुंडी - DKI 03:53 03:55 282 2
दुलारिया - DRA 04:48 04:50 295 2
इटारसी जं. - ET 06:15 Dest 307 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुसावल इटारसी पैसिंजर - 51157, मंजिल तक पहुंचने के लिए 307 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुसावल इटारसी पैसिंजर - 51157 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुसावल इटारसी पैसिंजर - 51157, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
भुसावल इटारसी पैसिंजर - 51157, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन