बरुइपुर लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34334 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरुईपुर जं. - BRP
स्रोत
07:15
शासन रोड - SSRD
07:18
07:19
KRISHNAMOHAN HALT - KRXM
07:20
07:21
धपधपी - DPDP
07:24
07:25
सुरजायापुर - SJPR
07:27
07:28
GOCHARAN - GCN
07:30
07:31
होेंगोला - HGA
07:33
07:34
दक्षिण बरसात - DBT
07:37
07:38
बहारु - BARU
07:41
07:42
जयनगर मजलीपुर - JNM
07:47
07:48
मथुरापुर रोड - MPRD
07:53
07:54
मधाबपुर - MDBP
07:59
08:00
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरुइपुर लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34334, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरुइपुर लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34334 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरुइपुर लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34334, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बरुइपुर लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34334, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन