BRK-MLN PASSENGER - 52254 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 127 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
TQN
स्रोत
06:05
KYBR
06:17
06:18
MJPB
06:33
06:35
BIC
07:08
07:10
NSA
07:28
07:30
MUH
07:42
07:44
KARH
08:03
08:04
MIN
08:25
08:27
GIHT
08:37
08:38
RBJ
08:46
08:48
NNP
09:10
09:15
MT
09:27
09:29
RS
09:59
10:01
BRK
10:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BRK-MLN PASSENGER - 52254, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BRK-MLN PASSENGER - 52254 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BRK-MLN PASSENGER - 52254, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BRK-MLN PASSENGER - 52254, स्रोत से 06:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन