BRK-MLN PASSENGER - 52253 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 127 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बहराइच - BRK
स्रोत
13:00
रिस्सिया - RS
13:19
13:21
माटेरा - MT
13:43
13:45
ननपाड़ा जं. - NNP
14:15
14:25
रायबोझा - RBJ
14:48
14:50
GAIGHAT HALT - GIHT
15:00
15:01
मिहिनपुरवा - MIN
15:15
15:17
काकेरापल्लियारेस्ट हाउस - KARH
15:41
15:42
मूर्तिया - MUH
15:58
16:00
निशानगढ़ा - NSA
16:12
16:14
बिचिया - BIC
16:32
16:34
मंझरा पूरब - MJPB
16:59
17:01
खैरातिया बांधरोड - KYBR
17:17
17:18
टिकुनिया - TQN
17:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BRK-MLN PASSENGER - 52253, मंजिल तक पहुंचने के लिए 127 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BRK-MLN PASSENGER - 52253 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BRK-MLN PASSENGER - 52253, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BRK-MLN PASSENGER - 52253, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन