मैलानी बहरैच पैसेंजर - 52252 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 206 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मेलणी - MLN
स्रोत
08:40
भीरा खेड़ी - BIK
09:00
09:02
पालिया कलां - PLK
09:22
09:24
डुडवा - DDW
09:43
09:45
बेलरायन - BXM
10:49
10:51
टिकुनिया - TQN
11:18
11:20
खैरातिया बांधरोड - KYBR
11:31
11:32
मंझरा पूरब - MJPB
11:58
12:00
बिचिया - BIC
12:33
12:35
निशानगढ़ा - NSA
13:06
13:08
मूर्तिया - MUH
13:43
13:45
काकेरापल्लियारेस्ट हाउस - KARH
14:12
14:13
मिहिनपुरवा - MIN
14:34
14:36
GAIGHAT HALT - GIHT
14:45
14:46
रायबोझा - RBJ
14:53
14:55
ननपाड़ा जं. - NNP
15:12
15:22
माटेरा - MT
15:34
15:36
रिस्सिया - RS
15:58
16:00
बहराइच - BRK
16:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मैलानी बहरैच पैसेंजर - 52252, मंजिल तक पहुंचने के लिए 206 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मैलानी बहरैच पैसेंजर - 52252 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मैलानी बहरैच पैसेंजर - 52252, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मैलानी बहरैच पैसेंजर - 52252, स्रोत से 08:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन