वडोदरा सूरत पैसेंजर - 69112 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 129 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वडोदरा जं. - BRC
स्रोत
05:40
विश्वामित्री - VS
05:45
05:46
मकरपुरा - MPR
05:57
05:58
वरनामा - VRM
06:04
06:05
इतोला - ITA
06:12
06:13
रामनगर काशीपुरासरार - KSPR
06:17
06:18
मियागाम करजन - MYG
06:25
06:26
लकोदरा - LKD
06:32
06:33
पालेज - PLJ
06:43
06:44
वारेदिया - VRE
06:51
06:52
नबीपुर - NIU
07:03
07:04
चावज - CVJ
07:10
07:11
भरूच जं. - BH
07:18
07:20
अंकलेश्वर जं. - AKV
07:30
07:31
पनोली - PAO
07:38
07:39
हथुरान - HAT
07:44
07:45
कोसांबा जं. - KSB
07:50
07:51
किम - KIM
07:59
08:00
KUDSAD - KDSD
08:09
08:10
सायन - SYN
08:16
08:17
गोथनगाम - GTX
08:21
08:22
कोसाद - KSE
08:30
08:31
उतरान - URN
08:48
08:49
सूरत - ST
09:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वडोदरा सूरत पैसेंजर - 69112, मंजिल तक पहुंचने के लिए 129 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वडोदरा सूरत पैसेंजर - 69112 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वडोदरा सूरत पैसेंजर - 69112, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
वडोदरा सूरत पैसेंजर - 69112, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन