वडोदरा सूरत पैसेंजर - 69112 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वडोदरा जं. (BRC)सूरत (ST)
रोज 129 किमी

गाड़ी संख्या 69112 नाम वडोदरा सूरत पैसेंजर, 129 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वडोदरा जं. से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:05 बजे स्टेशन सूरत पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वडोदरा जं. - BRC Src 05:40 0 1
विश्वामित्री - VS 05:45 05:46 3 1
मकरपुरा - MPR 05:57 05:58 9 1
वरनामा - VRM 06:04 06:05 14 1
इतोला - ITA 06:12 06:13 18 1
रामनगर काशीपुरासरार - KSPR 06:17 06:18 22 1
मियागाम करजन - MYG 06:25 06:26 30 1
लकोदरा - LKD 06:32 06:33 38 1
पालेज - PLJ 06:43 06:44 45 1
वारेदिया - VRE 06:51 06:52 51 1
नबीपुर - NIU 07:03 07:04 58 1
विज्ञापन
चावज - CVJ 07:10 07:11 65 1
भरूच जं. - BH 07:18 07:20 70 1
अंकलेश्वर जं. - AKV 07:30 07:31 79 1
पनोली - PAO 07:38 07:39 90 1
हथुरान - HAT 07:44 07:45 93 1
कोसांबा जं. - KSB 07:50 07:51 98 1
किम - KIM 07:59 08:00 106 1
KUDSAD - KDSD 08:09 08:10 109 1
सायन - SYN 08:16 08:17 115 1
गोथनगाम - GTX 08:21 08:22 119 1
कोसाद - KSE 08:30 08:31 122 1
उतरान - URN 08:48 08:49 125 1
सूरत - ST 09:05 Dest 129 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वडोदरा सूरत पैसेंजर - 69112, मंजिल तक पहुंचने के लिए 129 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वडोदरा सूरत पैसेंजर - 69112 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वडोदरा सूरत पैसेंजर - 69112, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
वडोदरा सूरत पैसेंजर - 69112, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन