वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर - 69113 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 100 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वडोदरा जं. - BRC
स्रोत
19:55
बाजवा - BJW
20:13
20:14
रनोली - RNO
20:25
20:26
नांदेसरी - NDR
20:30
20:31
वसाद जं. - VDA
20:36
20:37
अदस रोड - ADD
20:42
20:43
वडोड - VXD
20:53
20:54
आणंद जं. - ANND
21:08
21:09
कंजरी बोरियाव - KBRV
21:17
21:18
उतरसांदा - UTD
21:23
21:24
नडियाड जं. - ND
21:30
21:31
गोथज - GTE
21:39
21:40
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
21:47
21:48
नेनपुर - NEP
21:52
21:53
कनिल - KANJ
21:57
21:58
बरेजादी - BJD
22:03
22:04
गैरतपुर - GER
22:18
22:19
वातवा - VTA
22:25
22:26
मणिनगर - MAN
22:31
22:32
अहमदाबाद जं. - ADI
22:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर - 69113, मंजिल तक पहुंचने के लिए 100 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर - 69113 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर - 69113, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर - 69113, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन