बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर - 68081 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 53 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांकुरा - BQA
स्रोत
04:00
अन्चुरी - ANCR
04:07
04:08
छतना - CJN
04:11
04:12
झांटीपहाड़ी - JPH
04:19
04:20
सरजाम - SRJM
04:27
04:28
इंदराबिल - IBL
04:34
04:35
मेटयलशहर हाल्ट - MYX
04:40
04:41
आद्रा जं. - ADRA
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर - 68081, मंजिल तक पहुंचने के लिए 53 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर - 68081 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर - 68081, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर - 68081, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन