भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17234 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 367 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बल्लारशाह - BPQ
स्रोत
02:00
माणिकगढ़ - MAGH
02:19
02:20
विहिरगांव - VHGN
02:24
02:25
विरुर - WIRR
02:34
02:35
मकुदी - MKDI
02:44
02:45
सिरपुर टाउन - SRUR
03:09
03:10
सिरपुर कागजनगर - SKZR
03:43
03:45
आसिफाबाद रोड - ASAF
03:59
04:00
रेचनी रोड - RECH
04:13
04:14
बेलमपल्ली - BPA
04:23
04:24
मंदामारी - MMZ
04:29
04:30
राविन्द्राखानी - RVKH
04:35
04:36
मनछेरल - MCI
04:47
04:48
पेड्डेमपेट - PPZ
04:54
04:55
रामगुंडम - RDM
05:11
05:12
राघवापुरम - RGPM
05:23
05:24
पेड्डापल्ली - PDPL
05:39
05:40
कोट्टापल्ली - KYOP
05:54
05:55
कोलनूर - KOLR
05:58
05:59
ओडेला - OEA
06:04
06:05
पोटकापल्ली - PTKP
06:08
06:09
बिसुगिरशरीफ - BGSF
06:13
06:15
जमीकुंटा - JMKT
06:18
06:20
उप्पल - OPL
06:33
06:35
हसंपर्थी रोड - HSP
06:43
06:45
काजीपेट जं. - KZJ
07:30
07:35
पिन्डलाई - PQL
07:43
07:44
घनपुर - GNP
07:57
07:58
रघुनाथपल्ली - RGP
08:09
08:10
जंगांव - ZN
08:18
08:20
अलेर - ALER
08:29
08:30
भोंगीर - BG
08:49
08:50
बिबीनागढ़ - BN
09:09
09:10
सिकंदराबाद जं. - SC
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17234, मंजिल तक पहुंचने के लिए 367 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17234 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17234, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
भाग्यनगर एक्सप्रेस - 17234, स्रोत से 02:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन