बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 88 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंगांव जं. - BNJ
स्रोत
07:30
BIBHUTIBHUSHAN - BNAA
07:34
07:35
चांदपाड़ा - CDP
07:39
07:40
ठाकुरनगर - TKNR
07:43
07:44
गोबरडांगा - GBG
07:48
07:49
मच्छलंदापुर - MSL
07:52
07:53
SANHATI - SNHT
07:57
07:58
हबारा - HB
08:03
08:04
अशोक नगर रोड - ASKR
08:07
08:08
गुमा - GUMA
08:11
08:12
बीरा - BIRA
08:15
08:16
दत्तापुकुर - DTK
08:19
08:20
बामनगाछी - BMG
08:24
08:25
बरसात - BT
08:34
08:35
हृदयपुर - HHR
08:37
08:38
मध्यमग्राम - MMG
08:40
08:41
न्यू बैरकपुर - NBE
08:43
08:44
BISHARPARA KODALIA - BRPK
08:46
08:47
बिराती - BBT
08:49
08:50
दुर्गानगर - DGNR
08:52
08:53
दम दम कैंट - DDC
08:55
08:56
दम दम - DDJ
09:07
09:08
PATIPUKUR - PTKR
09:12
09:13
कोलकाता - KOAA
09:17
09:18
TALLA - TALA
09:21
09:22
बागबाजार - BBR
09:24
09:25
SOVABAZAR AHIRITOLA - SOLA
09:28
09:29
BARRA BAZAR - BZB
09:30
09:31
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB
09:37
09:41
EDEN GARDENS - EDG
09:44
09:45
PRINCEP GHAT - PPGT
09:50
09:52
KHIDIRPUR - KIRP
09:56
09:57
RE MOUNT ROAD - RMTR
09:59
10:00
मजेरहाट - MJT
10:08
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344, 10:08 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन