बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बंगांव जं. (BNJ)मजेरहाट (MJT)
रोज 88 किमी

गाड़ी संख्या 30344 नाम बनगांव मजेर्हत लोकल, 88 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बंगांव जं. से 07:30 बजे प्रस्थान करती है और 10:08 बजे स्टेशन मजेरहाट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बंगांव जं. - BNJ Src 07:30 0 1
BIBHUTIBHUSHAN - BNAA 07:34 07:35 5 1
चांदपाड़ा - CDP 07:39 07:40 10 1
ठाकुरनगर - TKNR 07:43 07:44 14 1
गोबरडांगा - GBG 07:48 07:49 19 1
मच्छलंदापुर - MSL 07:52 07:53 23 1
SANHATI - SNHT 07:57 07:58 27 1
हबारा - HB 08:03 08:04 32 1
अशोक नगर रोड - ASKR 08:07 08:08 35 1
गुमा - GUMA 08:11 08:12 39 1
बीरा - BIRA 08:15 08:16 43 1
दत्तापुकुर - DTK 08:19 08:20 47 1
बामनगाछी - BMG 08:24 08:25 50 1
बरसात - BT 08:34 08:35 54 1
हृदयपुर - HHR 08:37 08:38 56 1
मध्यमग्राम - MMG 08:40 08:41 59 1
विज्ञापन
न्यू बैरकपुर - NBE 08:43 08:44 60 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 08:46 08:47 61 1
बिराती - BBT 08:49 08:50 63 1
दुर्गानगर - DGNR 08:52 08:53 65 1
दम दम कैंट - DDC 08:55 08:56 66 1
दम दम - DDJ 09:07 09:08 69 1
PATIPUKUR - PTKR 09:12 09:13 71 1
कोलकाता - KOAA 09:17 09:18 72 1
TALLA - TALA 09:21 09:22 74 1
बागबाजार - BBR 09:24 09:25 75 1
SOVABAZAR AHIRITOLA - SOLA 09:28 09:29 77 1
BARRA BAZAR - BZB 09:30 09:31 78 1
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB 09:37 09:41 79 1
EDEN GARDENS - EDG 09:44 09:45 81 1
PRINCEP GHAT - PPGT 09:50 09:52 83 1
KHIDIRPUR - KIRP 09:56 09:57 85 1
RE MOUNT ROAD - RMTR 09:59 10:00 87 1
मजेरहाट - MJT 10:08 Dest 88 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344, 10:08 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन