बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बंगांव जं. - BNJ | स्रोत |
07:30
|
|
|
BIBHUTIBHUSHAN - BNAA |
07:34
|
07:35
|
|
|
चांदपाड़ा - CDP |
07:39
|
07:40
|
|
|
ठाकुरनगर - TKNR |
07:43
|
07:44
|
|
|
गोबरडांगा - GBG |
07:48
|
07:49
|
|
|
मच्छलंदापुर - MSL |
07:52
|
07:53
|
|
|
SANHATI - SNHT |
07:57
|
07:58
|
|
|
हबारा - HB |
08:03
|
08:04
|
|
|
अशोक नगर रोड - ASKR |
08:07
|
08:08
|
|
|
गुमा - GUMA |
08:11
|
08:12
|
|
|
बीरा - BIRA |
08:15
|
08:16
|
|
|
दत्तापुकुर - DTK |
08:19
|
08:20
|
|
|
बामनगाछी - BMG |
08:24
|
08:25
|
|
|
बरसात - BT |
08:34
|
08:35
|
|
|
हृदयपुर - HHR |
08:37
|
08:38
|
|
|
मध्यमग्राम - MMG |
08:40
|
08:41
|
|
|
न्यू बैरकपुर - NBE |
08:43
|
08:44
|
|
|
BISHARPARA KODALIA - BRPK |
08:46
|
08:47
|
|
|
बिराती - BBT |
08:49
|
08:50
|
|
|
दुर्गानगर - DGNR |
08:52
|
08:53
|
|
|
दम दम कैंट - DDC |
08:55
|
08:56
|
|
|
दम दम - DDJ |
09:07
|
09:08
|
|
|
PATIPUKUR - PTKR |
09:12
|
09:13
|
|
|
कोलकाता - KOAA |
09:17
|
09:18
|
|
|
TALLA - TALA |
09:21
|
09:22
|
|
|
बागबाजार - BBR |
09:24
|
09:25
|
|
|
SOVABAZAR AHIRITOLA - SOLA |
09:28
|
09:29
|
|
|
BARRA BAZAR - BZB |
09:30
|
09:31
|
|
|
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB |
09:37
|
09:41
|
|
|
EDEN GARDENS - EDG |
09:44
|
09:45
|
|
|
PRINCEP GHAT - PPGT |
09:50
|
09:52
|
|
|
KHIDIRPUR - KIRP |
09:56
|
09:57
|
|
|
RE MOUNT ROAD - RMTR |
09:59
|
10:00
|
|
|
मजेरहाट - MJT |
10:08
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344, 10:08 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव मजेर्हत लोकल - 30344, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।