बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस - 18638 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
SMVT BENGALURU - SMVB | स्रोत |
00:30
|
|
|
कृष्णराजपुरम - KJM |
00:43
|
00:45
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
03:25
|
03:30
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
04:50
|
05:10
|
|
|
चित्तौड़ - CTO |
05:49
|
05:50
|
|
|
पकाला जं. - PAK |
06:09
|
06:10
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
07:10
|
07:15
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
07:40
|
07:45
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
09:13
|
09:15
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
09:43
|
09:45
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
13:30
|
13:40
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
15:58
|
16:00
|
|
|
समालकोट जं. - SLO |
16:43
|
16:45
|
|
|
विशाखापत्तनम - VSKP |
20:00
|
20:20
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
21:15
|
21:20
|
|
|
बोबिली - VBL |
22:03
|
22:05
|
|
|
पार्वतीपुरम - PVP |
22:28
|
22:30
|
|
|
रायगड़ा - RGDA |
23:15
|
23:20
|
|
|
मुन्निगुड़ा - MNGD |
00:18
|
00:20
|
|
|
केसिंगा - KSNG |
01:13
|
01:15
|
|
|
टीटलागढ़ - TIG |
01:40
|
01:50
|
|
|
बालंगीर - BLGR |
02:41
|
02:46
|
|
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA |
03:48
|
03:50
|
|
|
संबलपुर - SBP |
04:40
|
04:50
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
06:20
|
06:25
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
07:37
|
07:42
|
|
|
हटिया - HTE |
11:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस - 18638, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1886 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस - 18638 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस - 18638, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर कैन्ट हटिया एक्सप्रेस - 18638, स्रोत से 00:30 पर प्रस्थान करती है।