MALANI EXP - 14662 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 829 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BARMER - BME
स्रोत
17:45
UTARLAI - UTL
17:55
17:57
BAYTU - BUT
18:24
18:26
BALOTRA JN - BLT
19:08
19:13
SAMDHARI JN - SMR
19:45
19:50
DUNDARA - DOR
20:07
20:08
LUNI JN - LUNI
20:30
20:33
BASNI - BANE
20:52
20:54
JODHPUR JN - JU
21:35
23:30
RAIKA BAGH - RKB
23:38
23:40
GOTAN - GOTN
00:34
00:36
MERTA ROAD JN - MTD
01:13
01:18
DEGANA JN - DNA
01:51
01:54
MAKRANA JN - MKN
02:24
02:27
NAWA CITY - NAC
02:52
02:54
PHULERA JN - FL
04:02
04:04
ASALPUR JOBNER - JOB
04:18
04:19
JAIPUR - JP
04:50
04:55
GANDHINAGAR JPR - GADJ
05:03
05:05
GETOR JAGATPURA - GTJT
05:11
05:12
DAUSA - DO
05:46
05:48
BANDIKUI JN - BKI
06:12
06:14
BASWA - BU
06:24
06:25
RAJGARH - RHG
06:35
06:36
MALAKHERA - MKH
06:56
06:57
ALWAR - AWR
07:14
07:17
KHAIRTHAL - KRH
07:35
07:36
HARSAULI - HSI
07:44
07:45
BAWAL - BWL
08:02
08:03
REWARI - RE
08:50
09:17
PATAUDI ROAD - PTRD
09:35
09:37
GARHI HARSARU - GHH
09:52
09:54
GURGAON - GGN
10:03
10:05
PALAM - PM
10:17
10:19
DELHI CANTT - DEC
10:26
10:28
DELHI S ROHILLA - DEE
10:48
10:50
DELHI - DLI
11:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MALANI EXP - 14662, मंजिल तक पहुंचने के लिए 829 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MALANI EXP - 14662 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MALANI EXP - 14662, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
MALANI EXP - 14662, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन