BJPL-PTK PASSENGER - 52470 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 186 किमी संशोधित: 18 जून 05:12:26 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BJPL
स्रोत
17:55
MNHL
18:03
18:04
PHRH
18:15
18:16
PTRJ
18:22
18:23
PLMX
18:33
18:35
SLHP
18:49
18:50
PRAR
18:57
18:58
CMMG
19:13
19:14
NGRT
19:22
19:24
SMLT
19:38
19:39
KGMR
19:52
19:53
KGRA
20:04
20:05
KPLR
20:14
20:16
JMKR
20:32
20:34
GULR
20:59
21:01
NDBT
21:13
21:14
NGRS
21:27
21:29
HRDR
21:50
21:52
JWLS
22:13
22:15
BRMR
22:28
22:29
TLRA
22:47
22:49
NUPR
23:09
23:10
DLSR
23:29
23:30
PTK
23:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BJPL-PTK PASSENGER - 52470, मंजिल तक पहुंचने के लिए 186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BJPL-PTK PASSENGER - 52470 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BJPL-PTK PASSENGER - 52470, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
BJPL-PTK PASSENGER - 52470, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन