बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52464 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 186 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बैजनाथ पपरोला - BJPL
स्रोत
04:00
पंच रुखी - PHRH
04:16
04:17
पालमपुर हिमाचल - PLMX
04:30
04:32
परोर - PRAR
04:51
04:52
चामुंडा मार्ग - CMMG
05:07
05:08
नगरोटा - NGRT
05:18
05:20
समलोती - SMLT
05:34
05:35
कांगड़ा मंदिर - KGMR
05:48
05:49
कांगड़ा - KGRA
06:03
06:05
कोपरलाहर - KPLR
06:31
06:33
ज्वालामुखी रोड - JMKR
06:47
06:49
TRIPAL HALT - TRPL
06:58
06:59
LUNSU HALT - LNS
07:08
07:09
गुलेर - GULR
07:18
07:20
नंदपुर भटौली - NDBT
07:32
07:33
बरयाल हिमाचल - BRHL
07:39
07:40
नगरोटा सूर्यम - NGRS
07:48
07:50
मेघराज पुरा - MGRP
08:00
08:01
हरसर देहरी - HRDR
08:14
08:16
जवानवाला शहर - JWLS
08:33
08:35
भारमर - BRMR
08:50
08:51
BALLE DA PIR LARATH - BLDL
09:04
09:05
तलाड़ा - TLRA
09:23
09:25
नूरपुर रोड - NUPR
10:01
10:03
KANDWAL HALT - KAWL
10:18
10:19
DALHOGI ROAD - DLSR
10:35
10:37
पठानकोट - PTK
11:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52464, मंजिल तक पहुंचने के लिए 186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52464 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52464, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52464, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन