रायचूर विजयपुरा पैसेंजर - 57134 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 366 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रायचूर - RC
स्रोत
07:00
येरमारस - YS
07:08
07:09
चिकचीनी - CK
07:15
07:16
यादलपुर - YDLP
07:21
07:22
कृष्णा - KSN
07:25
07:26
चेगुंटा - CGTA
07:34
07:35
SAIDAPUR - SADP
07:41
07:42
लिंगरी - LGRE
07:59
08:00
यादगीर - YG
08:14
08:15
थनगुंडी - TGDE
08:29
08:30
शामपुरहल्ली - SPHL
08:39
08:40
नालवाड़ - NW
09:04
09:05
वाडी - WADI
09:40
09:45
शाहबाद - SDB
09:58
09:59
मारतुर - MR
10:09
10:10
हिरेनन्दुरू - HQR
10:17
10:18
KALABURAGI - KLBG
10:35
10:40
बब्लड़ - BBD
10:47
10:48
सवालगी - SVG
10:55
10:56
हुंसिहादगिल - HHD
11:03
11:04
गंगापुर रोड - GUR
11:10
11:12
GAUDGAON - GDGN
11:20
11:21
कुलाली - KUI
11:29
11:30
दुधानी - DUD
11:44
11:45
बोरोटी - BOT
11:59
12:00
नागनसुर - NGS
12:09
12:10
अकलकोट रोड - AKOR
12:19
12:20
तिलाती - TLT
12:32
12:33
टिकेकरवाड़ी - TKWD
12:59
13:00
सोलापुर जं. - SUR
14:00
14:25
होतगी - HG
14:55
14:57
अहरवाड़ी - AHD
15:09
15:10
सुलेरजावलगे - SLGE
15:14
15:15
तडवाल - TVL
15:24
15:25
पडनूर - PDNR
15:29
15:30
लचयान - LHN
15:49
15:50
इंदी रोड - IDR
15:59
16:00
चोरगी - CHRG
16:09
16:10
निम्बल - NBL
16:19
16:20
क्यातानेकेड़ीरोड - KTK
16:39
16:40
मिंचनल - MNL
16:59
17:00
बीजापुर - BJP
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायचूर विजयपुरा पैसेंजर - 57134, मंजिल तक पहुंचने के लिए 366 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायचूर विजयपुरा पैसेंजर - 57134 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायचूर विजयपुरा पैसेंजर - 57134, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रायचूर विजयपुरा पैसेंजर - 57134, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन