BJP PASS - 57134 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 366 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
RC
स्रोत
07:00
YS
07:08
07:09
CK
07:15
07:16
YDLP
07:21
07:22
KSN
07:25
07:26
CGTA
07:34
07:35
SADP
07:41
07:42
LGRE
07:59
08:00
YG
08:14
08:15
TGDE
08:29
08:30
SPHL
08:39
08:40
NW
09:04
09:05
WADI
09:40
09:45
SDB
09:58
09:59
MR
10:09
10:10
HQR
10:17
10:18
KLBG
10:35
10:40
BBD
10:47
10:48
SVG
10:55
10:56
HHD
11:03
11:04
GUR
11:10
11:12
GDGN
11:20
11:21
KUI
11:29
11:30
DUD
11:44
11:45
BOT
11:59
12:00
NGS
12:09
12:10
AKOR
12:19
12:20
TLT
12:32
12:33
TKWD
12:59
13:00
SUR
14:00
14:25
HG
14:55
14:57
AHD
15:09
15:10
SLGE
15:14
15:15
TVL
15:24
15:25
PDNR
15:29
15:30
LHN
15:49
15:50
IDR
15:59
16:00
CHRG
16:09
16:10
NBL
16:19
16:20
KTK
16:39
16:40
MNL
16:59
17:00
BJP
17:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BJP PASS - 57134, मंजिल तक पहुंचने के लिए 366 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BJP PASS - 57134 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BJP PASS - 57134, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BJP PASS - 57134, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन