BIDR YPR EXP - 16572 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,शुक्र 707 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BIDAR - BIDR
स्रोत
18:05
ZAHIRABAD - ZB
18:29
18:30
VIKARABAD JN - VKB
19:50
20:05
TANDUR - TDU
20:54
20:55
SERAM - SEM
21:29
21:30
MALKHAID ROAD - MQR
21:44
21:45
CHITTAPUR - CT
21:59
22:00
NALWAR - NW
22:33
22:35
YADGIR - YG
22:58
23:00
SAIDAPUR - SADP
23:18
23:20
RAICHUR - RC
00:02
00:05
MANTHRALAYAM RD - MALM
00:33
00:35
GUNTAKAL JN - GTL
01:50
01:55
DHARMAVARAM JN - DMM
04:15
04:20
HINDUPUR - HUP
05:29
05:30
GAURIBIDANUR - GBD
05:54
05:55
YELHANKA JN - YNK
06:54
06:55
YESVANTPUR JN - YPR
07:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BIDR YPR EXP - 16572, मंजिल तक पहुंचने के लिए 707 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BIDR YPR EXP - 16572 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BIDR YPR EXP - 16572, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BIDR YPR EXP - 16572, स्रोत से 18:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन