भद्रख भुबनेश्वर पैसेंजर - 68407 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 143 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भद्रक - BHC
स्रोत
06:15
बोउदपुर - BUDR
06:23
06:24
KAPALI ROAD - KPLD
06:28
06:29
केंदुआपाड़ा - KED
06:33
06:34
मंजूरी रोड - MZZ
06:40
06:41
DULAKHAPATNA - DLPT
06:45
06:46
बैतरनी रोड - BTV
06:50
06:51
कोरई हाल्ट - KRIH
06:55
06:56
जाजपुर रोड - JJKR
07:09
07:10
जाखापुरा - JKPR
07:16
07:17
BRAHAMANI PH - BRMI
07:21
07:22
जेनापुर - JEN
07:26
07:27
NEW GARH MADHOPUR - NGMP
07:32
07:33
हरिदासपुर - HDS
07:40
07:41
धनमंडल - DNM
07:45
07:46
बरिथेनगढ़ - BRTG
07:51
07:52
बायरी - BYY
07:59
08:00
SRI JHADESHWAR ROAD - SJDR
08:04
08:05
कपिलास रोड - KIS
08:09
08:10
नेरगुंडी - NRG
08:14
08:15
MANGULI CHOWDWAR - MACR
08:19
08:20
केन्द्रपाड़ारोड - KNPR
08:24
08:25
कटक - CTC
08:50
08:55
KATHA JORI - KTJI
08:59
09:00
गोपालपुर बाल्कदा - GBK
09:05
09:06
बारंग - BRAG
09:13
09:14
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN
09:20
09:21
PATIA HALT - PTAB
09:25
09:26
मनचेश्वर - MCS
09:30
09:31
बानी बिहार - BNBH
09:44
09:45
भुवनेश्वर - BBS
09:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भद्रख भुबनेश्वर पैसेंजर - 68407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 143 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भद्रख भुबनेश्वर पैसेंजर - 68407 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भद्रख भुबनेश्वर पैसेंजर - 68407, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
भद्रख भुबनेश्वर पैसेंजर - 68407, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन