भागीरथी एक्स्प्रेस - 13103 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 227 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
18:20
रानाघाट जं. - RHA
19:53
19:55
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
20:22
20:24
बेथुआदहरी - BTY
20:45
20:46
देबाग्राम - DEB
20:57
20:58
पलासी - PLY
21:08
21:09
रेजीनगर - REJ
21:17
21:18
बेलडांगा - BEB
21:28
21:29
बहरामपुर कोर्ट - BPC
21:49
21:51
कोसिमबाजार - CSZ
21:55
21:56
मुर्शिदाबाद - MBB
22:04
22:05
जियागंज - JJG
22:12
22:13
भगवानगोला - BQG
22:23
22:24
लालगोला - LGL
23:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भागीरथी एक्स्प्रेस - 13103, मंजिल तक पहुंचने के लिए 227 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भागीरथी एक्स्प्रेस - 13103 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भागीरथी एक्स्प्रेस - 13103, 23:05 पर मंजिल पहुँचती है।
भागीरथी एक्स्प्रेस - 13103, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन