अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बरेली - BE | स्रोत |
06:35
|
|
|
मिलक - MIL |
07:09
|
07:10
|
|
|
रामपुर - RMU |
07:29
|
07:31
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
08:13
|
08:18
|
|
|
अमरोहा - AMRO |
08:45
|
08:47
|
|
|
गजरौला जं. - GJL |
09:07
|
09:09
|
|
|
हापुड़ - HPU |
09:48
|
09:50
|
|
|
पिलखुवा - PKW |
10:04
|
10:06
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
10:48
|
10:50
|
|
|
दिल्ली - DLI |
11:35
|
11:50
|
|
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE |
12:04
|
12:06
|
|
|
दिल्ली कैंट - DEC |
12:23
|
12:25
|
|
|
पालमपुर - PM |
12:31
|
12:33
|
|
|
गुड़गांव - GGN |
12:46
|
12:48
|
|
|
गढ़ी हरसरु - GHH |
12:57
|
12:59
|
|
|
पटौदी रोड - PTRD |
13:14
|
13:16
|
|
|
रेवाड़ी - RE |
14:05
|
14:07
|
|
|
खैरथल - KRH |
14:47
|
14:49
|
|
|
अलवर - AWR |
15:11
|
15:14
|
|
|
मालाखेड़ा - MKH |
15:28
|
15:30
|
|
|
राजगढ़ - RHG |
15:44
|
15:46
|
|
|
बांदीकुई जं. - BKI |
16:10
|
16:15
|
|
|
दौसा - DO |
16:39
|
16:41
|
|
|
गिटोर जगतपुरा - GTJT |
17:17
|
17:19
|
|
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ |
17:32
|
17:35
|
|
|
जयपुर - JP |
17:50
|
18:00
|
|
|
फुलेरा जं. - FL |
18:41
|
18:43
|
|
|
नारायणा - NRI |
18:55
|
18:57
|
|
|
किशनगढ़ - KSG |
19:29
|
19:31
|
|
|
अजमेर जं. - AII |
20:20
|
20:30
|
|
|
ब्यावर - BER |
21:13
|
21:15
|
|
|
सेन्द्रा - SEU |
21:30
|
21:32
|
|
|
सोजत रोड - SOD |
22:10
|
22:12
|
|
|
मारवाड़ जं. - MJ |
22:30
|
22:35
|
|
|
फालना - FA |
23:20
|
23:22
|
|
|
आबू रोड - ABR |
00:45
|
00:55
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
01:50
|
01:52
|
|
|
महेसाणा जं. - MSH |
03:10
|
03:15
|
|
|
चांदलोडिया - CLDY |
04:20
|
04:25
|
|
|
वीरमगाम जं. - VG |
05:12
|
05:14
|
|
|
धरांगधरा - DHG |
06:14
|
06:16
|
|
|
हलवाद - HVD |
06:45
|
06:47
|
|
|
समखियाली ब.ला. - SIOB |
08:10
|
08:12
|
|
|
भचाउ ब.ला. - BCOB |
08:28
|
08:30
|
|
|
गांधीधाम ब.ला. - GIMB |
09:20
|
09:40
|
|
|
आदिपुर - AI |
09:52
|
09:54
|
|
|
अंजौर - AJE |
10:01
|
10:03
|
|
|
भुज - BHUJ |
11:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1526 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।