बांद्रा सूरत एक्सप्रेस - 12935 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 252 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
06:50
अंधेरी - ADH
07:06
07:08
बोरिवली - BVI
07:26
07:28
विरार - VR
07:58
08:00
बोईसर - BOR
08:34
08:36
वापी - VAPI
09:29
09:31
वलसाड - BL
09:54
09:57
बिलिमोरिया जं. - BIM
10:12
10:14
नवसारी - NVS
10:30
10:32
सूरत - ST
11:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा सूरत एक्सप्रेस - 12935, मंजिल तक पहुंचने के लिए 252 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा सूरत एक्सप्रेस - 12935 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा सूरत एक्सप्रेस - 12935, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा सूरत एक्सप्रेस - 12935, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन