बांद्रा सूरत एक्सप्रेस - 12935 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 252 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
06:35
अंधेरी - ADH
06:41
06:43
बोरिवली - BVI
06:58
07:00
विरार - VR
07:28
07:30
बोईसर - BOR
08:05
08:07
वापी - VAPI
08:50
08:52
वलसाड - BL
09:12
09:15
बिलिमोरिया जं. - BIM
09:30
09:32
नवसारी - NVS
09:50
09:52
सूरत - ST
10:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा सूरत एक्सप्रेस - 12935, मंजिल तक पहुंचने के लिए 252 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा सूरत एक्सप्रेस - 12935 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा सूरत एक्सप्रेस - 12935, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा सूरत एक्सप्रेस - 12935, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।