दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस - 12216 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,बुध,शुक्र 1431 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
12:45
बोरिवली - BVI
13:11
13:13
सूरत - ST
15:55
16:00
भरूच जं. - BH
16:39
16:41
वडोदरा जं. - BRC
17:32
17:37
नडियाड जं. - ND
18:20
18:21
अहमदाबाद जं. - ADI
19:20
19:40
गांधीनगर केपिटल - GNC
20:17
20:19
महेसाणा जं. - MSH
21:15
21:17
पालनपुर जं. - PNU
22:46
22:48
आबू रोड - ABR
23:35
23:45
फालना - FA
01:03
01:05
अजमेर जं. - AII
04:45
05:00
जयपुर - JP
07:05
07:20
अलवर - AWR
09:09
09:12
रेवाड़ी - RE
10:45
10:50
गुड़गांव - GGN
11:26
11:28
दिल्ली कैंट - DEC
11:49
11:51
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
12:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस - 12216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1431 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस - 12216 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस - 12216, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस - 12216, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन