वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55150 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 227 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी सिटी - BCY
स्रोत
23:55
सारनाथ - SRNT
00:03
00:05
कादीपुर - KDQ
00:18
00:20
राजावाड़ी - RJI
00:26
00:28
ओंरिहार जं. - ARJ
00:43
00:45
माहपुर - MHO
00:58
01:00
सदल - SDT
01:09
01:11
जाखानियां - JKN
01:20
01:22
दुल्लाहपुर - DLR
01:31
01:33
पिपरी डीह - PPH
01:53
01:55
मऊ जं. - MAU
02:40
02:50
इंदारा जं. - IAA
03:08
03:10
किरीहरापुर - KER
03:19
03:21
बेलथारा रोड - BLTR
03:38
03:40
तुरतीपार - TTI
03:49
03:50
लार रोड - LRD
03:58
04:00
सेलमपुर जं. - SRU
04:23
04:25
भटनी जं. - BTT
04:50
05:05
नुनखार - NRA
05:10
05:12
अहिल्यापुर - AHLR
05:20
05:21
देवरिया सदर - DEOS
05:28
05:30
बैतालपुर - BALR
05:40
05:42
गौरी बाजार - GB
05:53
05:55
चौरी चौरा - CC
06:14
06:16
सरदार नगर - SANR
06:28
06:30
कुसुमही - KHM
06:43
06:45
गोरखपुर कैंट - GKC
07:06
07:08
गोरखपुर - GKP
07:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55150, मंजिल तक पहुंचने के लिए 227 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55150 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55150, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी सिटी गोरखपुर पैसेंजर - 55150, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन