बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55365 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 56 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरेली सिटी - BC
स्रोत
14:35
इज्जत नगर - IZN
14:50
14:52
भोजीपुरा जं. - BPR
15:08
15:10
डिबनापुर - DBNR
15:23
15:24
सेथल - STH
15:33
15:35
बिजौरिया - BJV
15:45
15:47
शाही - SSC
16:01
16:03
लालुरी खेड़ा - LUA
16:12
16:13
पीलीभीत - PBE
16:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55365, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55365 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55365, 16:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55365, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन