उड़ीसा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12819 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 1780 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुवनेश्वर - BBS
स्रोत
15:40
कटक - CTC
16:18
16:23
जाजपुर रोड - JJKR
17:21
17:23
भद्रक - BHC
18:13
18:15
सोरो - SORO
18:38
18:40
बालासोर - BLS
19:07
19:12
जलेश्वर - JER
19:45
19:46
हिजली - HIJ
20:41
20:43
टाटानगर जं. - TATA
23:05
23:10
गोमोह जं. - GMO
03:10
03:15
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
08:45
09:00
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:45
13:55
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
20:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उड़ीसा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12819, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1780 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उड़ीसा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12819 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उड़ीसा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12819, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
उड़ीसा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12819, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन