भुबनेश्वर केंदुझार्गढ़ पैसेंजर - 58426 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 214 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुवनेश्वर - BBS
स्रोत
16:00
बानी बिहार - BNBH
16:05
16:06
मनचेश्वर - MCS
16:12
16:13
PATIA HALT - PTAB
16:18
16:19
बारंग - BRAG
16:31
16:32
गोपालपुर बाल्कदा - GBK
16:39
16:40
KATHA JORI - KTJI
16:46
16:47
कटक - CTC
16:55
17:00
कपिलास रोड - KIS
17:16
17:17
धनमंडल - DNM
17:33
17:34
जेनापुर - JEN
17:48
17:49
जाखापुरा - JKPR
17:55
18:00
सुकिंडा रोड - SKND
18:14
18:15
BHAGUA पाल - BGPL
18:26
18:27
तोमका - TMKA
18:38
18:39
TANGIRI APAL - TGRL
19:00
19:10
SAGADAPATA - SGDP
19:21
19:22
CHILIKIDARA - CLDR
19:36
19:37
हरिचंदंपुर - HCNR
19:51
19:52
NILAKANTHESWAR ASTHA - NKW
20:03
20:04
सिताबिंज - STBJ
20:15
20:16
बसंता पुर - BSTP
20:29
20:30
नारानपुर - NANR
20:40
20:41
केंदुझार्गढ़ - KDJR
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर केंदुझार्गढ़ पैसेंजर - 58426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 214 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर केंदुझार्गढ़ पैसेंजर - 58426 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर केंदुझार्गढ़ पैसेंजर - 58426, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर केंदुझार्गढ़ पैसेंजर - 58426, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन