मुंबई बीजापुर फास्ट पैसेंजर - 51029 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि,सोम,मंगल,बुध 564 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
22:55
दादर - DR
9कि.मी.
23:07
23:10
ठाणे - TNA
34कि.मी.
23:32
23:35
कल्याण जं. - KYN
54कि.मी.
23:52
23:55
उल्हास नगर - ULNR
58कि.मी.
00:07
00:08
अम्बरनाथ - ABH
60कि.मी.
00:15
00:16
बदलापुर - BUD
68कि.मी.
00:22
00:23
करजत - KJT
100कि.मी.
00:54
00:55
खंडाला - KAD
124कि.मी.
01:39
01:40
लोनावला - LNL
128कि.मी.
01:52
01:55
कामशेट - KMST
144कि.मी.
02:12
02:13
तलेगांव - TGN
158कि.मी.
02:23
02:25
देहु रोड - DEHR
168कि.मी.
02:39
02:40
चिंचवाड़ - CCH
176कि.मी.
02:58
03:00
पिम्परी - PMP
178कि.मी.
03:04
03:05
खदकी - KK
186कि.मी.
03:23
03:25
शिवाजीनगर - SVJR
190कि.मी.
03:28
03:30
पुणे जं. - PUNE
192कि.मी.
04:05
04:20
उरुली - URI
221कि.मी.
04:46
04:47
दौंड जं. - DD
268कि.मी.
05:50
05:55
भीगवान - BGVN
295कि.मी.
06:19
06:20
जेउर - JEUR
342कि.मी.
07:08
07:10
कुरडुवाड़ी - KWV
377कि.मी.
08:20
08:22
सोलापुर जं. - SUR
455कि.मी.
09:50
09:55
होतगी - HG
471कि.मी.
10:19
10:20
तडवाल - TVL
490कि.मी.
10:39
10:40
लचयान - LHN
504कि.मी.
10:54
10:55
इंदी रोड - IDR
514कि.मी.
11:04
11:05
निम्बल - NBL
528कि.मी.
11:16
11:17
मिंचनल - MNL
546कि.मी.
11:29
11:30
बीजापुर - BJP
564कि.मी.
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई बीजापुर फास्ट पैसेंजर - 51029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 564 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई बीजापुर फास्ट पैसेंजर - 51029 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई बीजापुर फास्ट पैसेंजर - 51029, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई बीजापुर फास्ट पैसेंजर - 51029, स्रोत से 22:55 पर प्रस्थान करती है।