मुंबई बीजापुर फास्ट पैसेंजर - 51029 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,मंगल,बुध 564 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
22:55
दादर - DR
23:07
23:10
ठाणे - TNA
23:32
23:35
कल्याण जं. - KYN
23:52
23:55
उल्हास नगर - ULNR
00:07
00:08
अम्बरनाथ - ABH
00:15
00:16
बदलापुर - BUD
00:22
00:23
करजत - KJT
00:54
00:55
खंडाला - KAD
01:39
01:40
लोनावला - LNL
01:52
01:55
कामशेट - KMST
02:12
02:13
तलेगांव - TGN
02:23
02:25
देहु रोड - DEHR
02:39
02:40
चिंचवाड़ - CCH
02:58
03:00
पिम्परी - PMP
03:04
03:05
खदकी - KK
03:23
03:25
शिवाजीनगर - SVJR
03:28
03:30
पुणे जं. - PUNE
04:05
04:20
उरुली - URI
04:46
04:47
दौंड जं. - DD
05:50
05:55
भीगवान - BGVN
06:19
06:20
जेउर - JEUR
07:08
07:10
कुरडुवाड़ी - KWV
08:20
08:22
सोलापुर जं. - SUR
09:50
09:55
होतगी - HG
10:19
10:20
तडवाल - TVL
10:39
10:40
लचयान - LHN
10:54
10:55
इंदी रोड - IDR
11:04
11:05
निम्बल - NBL
11:16
11:17
मिंचनल - MNL
11:29
11:30
बीजापुर - BJP
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई बीजापुर फास्ट पैसेंजर - 51029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 564 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई बीजापुर फास्ट पैसेंजर - 51029 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई बीजापुर फास्ट पैसेंजर - 51029, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई बीजापुर फास्ट पैसेंजर - 51029, स्रोत से 22:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन