BAKA - BGP DMU PGR - 73449 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 51 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांका - BAKA
स्रोत
09:25
MURAHARA - MRHA
09:36
09:37
TELIA - TELY
09:46
09:47
बड़ाहट - BHLE
10:05
10:07
पूंसिया - PNSA
10:15
10:16
PIPRADIH - PPDI
10:25
10:26
धाउनी - DWLE
10:31
10:32
BELA - BELT
10:40
10:41
संझा - SJJ
10:47
10:48
टिकानी - TKLE
10:57
10:58
JAGDISHPUR - JDPT
11:03
11:04
हातपुरैनी - HPLE
11:09
11:10
GANI DHAM HALT - GIF
11:16
11:17
कोल्लिखुटाहा - KKTA
11:24
11:25
भागलपुर - BGP
11:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BAKA - BGP DMU PGR - 73449, मंजिल तक पहुंचने के लिए 51 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BAKA - BGP DMU PGR - 73449 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BAKA - BGP DMU PGR - 73449, 11:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BAKA - BGP DMU PGR - 73449, स्रोत से 09:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन